|
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tages- und Gesamtwertung nach dem Prolog |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | SEVILLA RIVERA Oscar Miguel | ESP | TEAM MEDELLIN | 00:08:43 | 52,13 |
2 | DUARTE AREVALO Fabio Andres | COL | TEAM MEDELLIN | 00:02 | |
3 | GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve | COL | 00:03 | ||
4 | JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander | COL | 00:10 | ||
5 | HERNÁNDEZ José | COL | 00:15 | ||
6 | BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando | COL | 00:15 | ||
7 | ARCHIBOLD CASTILLO Franklin | PAN | PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES | 00:16 | |
8 | CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso | COL | 00:19 | ||
9 | PINEDA PINEDA Rafael Steven | COL | COLNAGO CM TEAM | 00:19 | |
10 | OSORIO CARVAJAL Frank Yair | COL | 00:20 | ||
11 | GUTIERREZ BALLESTEROS Carlos Alberto | COL | 00:20 | ||
12 | SUAREZ SUAREZ Juan Pablo | COL | 00:21 | ||
13 | REYES ORTEGA Aldemar | COL | 00:21 | ||
14 | QUIROZ AYALA Oscar Adalberto | COL | 00:22 | ||
15 | GIL SANCHEZ Angel Alexander | COL | 00:22 | ||
16 | OYOLA OYOLA Robigzon Leandro | COL | TEAM MEDELLIN | 00:22 | |
17 | OSORIO CALLE Dany Alberto | COL | 00:26 | ||
18 | GUTIERREZ RENDON Heberth Alejandro | COL | 00:27 | ||
19 | BURGOS DIAZ Eli Saul | COL | COLNAGO CM TEAM | 00:27 | |
20 | JURADO LOPEZ Christofer | PAN | PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES | 00:27 | |
21 | OCHOA CAMARGO Diego Antonio | COL | 00:27 | ||
22 | SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven | COL | TEAM MEDELLIN | 00:27 | |
23 | VARGAS PINTO Adrian Enrique | COL | 00:29 | ||
24 | CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo | COL | 00:29 | ||
25 | HERRERA MORENO Pedro Antonio | COL | 00:30 | ||
26 | OSORIO HENAO Julian | COL | 00:32 | ||
27 | MENDOZA CARDONA Omar Alberto | COL | 00:33 | ||
28 | BARON CASTILLO Felix Alejandro | COL | 00:34 | ||
29 | HERNANDEZ GOMEZ Brayan | COL | 00:34 | ||
30 | SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro | COL | TEAM MEDELLIN | 00:34 | |
31 | MALAVER ROBLES Elkin Stiven | COL | 00:34 | ||
32 | EUGENIO SUAREZ Yonathan Miguel | COL | 00:35 | ||
33 | HOYOS CANO Juan Diego | COL | 00:35 | ||
34 | CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo | COL | TEAM MEDELLIN | 00:35 | |
35 | PRIETO MESTIZO Jeislen Yohan | COL | 00:35 | ||
36 | JAMAICA MEJIA Javier Ernesto | COL | 00:36 | ||
37 | SORACA CABEZAS Diego Armando | COL | 00:36 | ||
38 | ROMERO WILCHES Carlos Andres | COL | 00:38 | ||
39 | CALA CALA Aristobulo | COL | 00:38 | ||
40 | TALERO REYES Cristhian Camilo | COL | 00:38 | ||
41 | CHAVES RUBIO Brayan | COL | 00:39 | ||
42 | RESTREPO HERRERA Juan Pablo | COL | COLNAGO CM TEAM | 00:39 | |
43 | CASTRO PULIDO Camilo Andres | COL | 00:40 | ||
44 | TORRES AGUDELO Rodolfo Andres | COL | 00:40 | ||
45 | ACOSTA OSPINA Ruben Dario | COL | 00:40 | ||
46 | BUSTAMANTE RUDA Adrian Camilo | COL | 00:41 | ||
47 | PARRA ARIAS Jordan Arley | COL | 00:41 | ||
48 | SOTO MARTINEZ Nelson | COL | 00:41 | ||
49 | PRADO JUAREZ Ignacio | MEX | CANEL'S - ZEROUNO | 00:42 | |
50 | MERCHAN CARDONA Didier Norberto | COL | 00:43 | ||
51 | AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo | COL | 00:43 | ||
52 | MONTAÑA CADENA Fredy Emir | COL | 00:43 | ||
53 | FLOREZ FLOREZ Frank Sebastian | COL | 00:44 | ||
54 | TIBAQUIRA ALVARADO George Brandon | COL | 00:44 | ||
55 | CHAVES TORRES German Enrique | COL | 00:44 | ||
56 | SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo | COL | 00:46 | ||
57 | CARDONA GARCIA Wilson Steeven | COL | 00:46 | ||
58 | GONZALES SOTO Freddy | BOL | PIO RICO CYCLING TEAM | 00:47 | |
59 | GOMEZ JOYA Hernan Dario | COL | 00:48 | ||
60 | CANO ACEVEDO Kevin Jhoan | COL | 00:48 | ||
61 | CHIA BERMUDEZ Luis Carlos | COL | 00:48 | ||
62 | SERPA PEREZ Jose Rodolfo | COL | 00:48 | ||
63 | TORO ZULUAGA Esteban | COL | 00:49 | ||
64 | MORENO HERNANDEZ Salvador | COL | 00:49 | ||
65 | RODRIGUEZ GALINDO Michael | COL | 00:49 | ||
66 | TORRES PEREZ Camilo Antonio | COL | 00:50 | ||
67 | MARTINEZ GOMEZ Luis Miguel | COL | 00:50 | ||
68 | PIRA PARADA Yesid | COL | 00:50 | ||
69 | MOGOLLON ROSAS Miguel Angel | COL | 00:50 | ||
70 | CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander | COL | 00:51 | ||
71 | CHAPARRO RUEDA Yeison Andres | COL | 00:51 | ||
72 | CHACON CARREÑO Jaime | COL | COLNAGO CM TEAM | 00:51 | |
73 | ORTEGA AVILA Robinson Armando | COL | 00:51 | ||
74 | OTERO VELEZ Octavio Segundo | COL | 00:52 | ||
75 | CIFUENTES ARAGONEZ Fabian Steven | COL | 00:52 | ||
76 | CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres | COL | 00:53 | ||
77 | MOLANO Juan David | COL | 00:53 | ||
78 | GUERRERO ARIAS Juan Diego | COL | 00:53 | ||
79 | HERNANDEZ GALVIS Rafael | COL | 00:53 | ||
80 | MONTENEGRO Jorge | ECU | 00:54 | ||
81 | MOLINA RICO Wilmar | COL | 00:54 | ||
82 | PARRA BARRERA Carlos Andres | COL | 00:54 | ||
83 | BAEZ VANEGAS Brayan Alberto | COL | 00:54 | ||
84 | BEJARANO BUITRAGO Anderson Camilo | COL | 00:54 | ||
85 | MILLAN PULIDO Jhonny | COL | 00:55 | ||
86 | NAVARRETE Segundo | ECU | 00:55 | ||
87 | PACHON MELO Oscar Mauricio | COL | 00:57 | ||
88 | ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin | COL | 00:59 | ||
89 | FORERO SASTOQUE Juan David | COL | 00:59 | ||
90 | VALLEJO RIOS Juan Pablo | COL | 00:59 | ||
91 | PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo | COL | CANEL'S - ZEROUNO | 01:00 | |
92 | RODRIGUEZ ROSERO Jordan Santiago | ECU | 01:00 | ||
93 | ESPINOSA SERRANO Bolivar | PAN | PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES | 01:01 | |
94 | AREVALO DELGADILLO Anyer Duvan | COL | 01:01 | ||
95 | CLAVIJO GAITAN Brayan | COL | 01:01 | ||
96 | MANCIPE PUIN Andres Libardo | COL | 01:02 | ||
97 | RINCON ALVAREZ Yeison Alejandro | COL | 01:02 | ||
98 | LÓPEZ Luis | HON | 01:02 | ||
99 | RICO LEMUS Cristian David | COL | 01:03 | ||
100 | CASTILLO ATARA Davinson | COL | 01:03 | ||
101 | ROA COLORADO Jhon Erik | COL | 01:03 | ||
102 | NAVARRETE ECHEVERRY Jorge Sneider | COL | 01:04 | ||
103 | MATUTE Fredd | USA | 01:04 | ||
104 | GOYENECHE FERNANDEZ Elkin Rafael | COL | 01:04 | ||
105 | SANTOS MORENO Efren | MEX | CANEL'S - ZEROUNO | 01:04 | |
106 | BENAVIDES NATI Diego Andres | COL | 01:05 | ||
107 | TORO CAICEDO Cristian Alexander | ECU | 01:05 | ||
108 | SORACA CABEZAS Jhon Edison | COL | 01:05 | ||
109 | QUETAMA ROJAS Yeisson Ubarley | COL | 01:06 | ||
110 | RODRÍGUEZ Pedro | ECU | 01:06 | ||
111 | TABARES JIMENEZ Jordan | COL | 01:06 | ||
112 | LESMES RUIZ Jhoan Sebastian | COL | 01:07 | ||
113 | SARMIENTO PACHECO Johnatan Fernando | COL | 01:07 | ||
114 | CORTE CORDERO Eduardo | MEX | CANEL'S - ZEROUNO | 01:07 | |
115 | PEDRAZA MORALES Walter Fernando | COL | 01:07 | ||
116 | CHAVES TORRES Jhonatan Steven | COL | 01:09 | ||
117 | SAENZ BALLESTEROS Nicolas | COL | 01:10 | ||
118 | OSPITIA COY Julian David | COL | 01:10 | ||
119 | PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir | COL | 01:10 | ||
120 | GONZALEZ GIRON Javier Steven | COL | 01:11 | ||
121 | SARMIENTO QUINCHIA Miguel Angel | COL | 01:11 | ||
122 | IGUAVITA PARRA Jhon Ricardo | COL | 01:11 | ||
123 | RUIZ CAÑAS Alejandro | COL | 01:12 | ||
124 | VILLARREAL ALMEIDA Esteban David | ECU | 01:13 | ||
125 | RODRIGUEZ MEDELLIN Jonathan Augusto | COL | 01:13 | ||
126 | STRAH MENDEZ Alex | PAN | PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES | 01:13 | |
127 | NAVARRO CALLE Royner | PER | 01:13 | ||
128 | OBANDO ROSAS Bryan Raul | ECU | 01:15 | ||
129 | BERNAL SANCHEZ Banzer Tomas | COL | 01:16 | ||
130 | JIMENEZ MARTINEZ Luis Fernando | COL | 01:16 | ||
131 | CUESTA ZAMORA Steven Manuel | COL | 01:17 | ||
132 | RIVERA CIFUENTES Hector Sebastian | COL | 01:19 | ||
133 | URBANO BERNAL Jhon Eduardo | COL | 01:20 | ||
134 | CASTRO FIGUEROA Pablo | BOL | PIO RICO CYCLING TEAM | 01:21 | |
135 | ARIZA JARAMILLO Heimarhanz | COL | 01:22 | ||
136 | TOBAR DAZA Cristian Camilo | COL | 01:22 | ||
137 | ALFONSO ALFONSO Diego Felipe | COL | 01:23 | ||
138 | ALARCON CARES Pablo Andrés | CHI | CANEL'S - ZEROUNO | 01:23 | |
139 | ROJAS ROJAS Mario Alberto | COL | 01:24 | ||
140 | BOBADILLA HERRERA Duban Camilo | COL | 01:24 | ||
141 | MORENO SALAMANCA Javier | COL | 01:24 | ||
142 | VARGAS SUAREZ Dinael | COL | 01:25 | ||
143 | VARGAS MARTINEZ Jhon Jairo | COL | 01:25 | ||
144 | CASTEL BLANCO MORALES Jorge | PAN | PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES | 01:26 | |
145 | VARGAS MEDINA Carlos Andres | COL | 01:29 | ||
146 | RODRIGUEZ CUELLAR : Willam | BOL | PIO RICO CYCLING TEAM | 01:32 | |
147 | CAMPO FRANCO Juan Sebastian | COL | 01:32 | ||
148 | ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco | MEX | CANEL'S - ZEROUNO | 01:33 | |
149 | TORRES GUEVARA Edgar Julian | COL | 01:34 | ||
150 | ARCINIEGAS GONZALEZ Fabian | COL | 01:35 | ||
151 | LORENZO Randish Abdul | PAN | PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES | 01:39 | |
152 | CASTRO ARISMENDI Wilmar Andres | COL | 01:39 | ||
153 | GONZALEZ VELASCO Jonatan Alejandro | COL | 01:40 | ||
154 | VARGAS NIETO Marlon Camilo | COL | 01:41 | ||
155 | YEPEZ PATERNINA Eduard Rafael | COL | 01:42 | ||
156 | PULIDO HUERTAS Diego Fernando | COL | 01:42 | ||
157 | BUSAQUILLO PACHON Juan Santiago | COL | 01:45 | ||
158 | AMARGO PARDO Rolando | BOL | PIO RICO CYCLING TEAM | 01:46 | |
159 | CELIS CASTIBLANCO John Sebastian | COL | 01:47 | ||
160 | APARICIO CATACOLI Jair Antonio | COL | 01:51 | ||
161 | RODRIGUEZ RODRIGUEZ Wilber | BOL | PIO RICO CYCLING TEAM | 01:52 | |
162 | PALMA DAJUI Leonel | MEX | CANEL'S - ZEROUNO | 01:53 | |
163 | VARGAS CASTAÑO Johan Stiven | COL | 01:56 | ||
164 | MARTINEZ BARRAGAN John | COL | 01:56 | ||
165 | VELASCO CEVALLOS Henry | ECU | 01:57 | ||
166 | QUEMAYA AGUILAR Alvaro | BOL | PIO RICO CYCLING TEAM | 01:58 | |
167 | ARANGO OROZCO Fabian | COL | 02:01 | ||
168 | OCAMPO TORRES Nicolas | COL | 02:01 | ||
169 | CORBA GARCIA Nicolas | COL | 02:05 | ||
170 | HERNÁNDEZ Nolberto | PAN | PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES | 02:06 | |
171 | DUARTE GAONA Jose | COL | 02:11 | ||
172 | DAZA URDININEA Rene | BOL | PIO RICO CYCLING TEAM | 02:11 | |
173 | ARANGO FUENTES Kevin Nazario | COL | 02:17 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info